База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Minecraft Получает Почести в GDC
10:54
Minecraft Получает Почести в GDC




Недавняя Конференция Разработчика Игры (GDC Онлайн) - принятый в Остине, Техас - раздавала премии многочисленным играм для выдающихся достижений. Только две игры забрали домой больше чем одну премию, и Minecraft был одним из них! Зарабатывая почести для Лучших Связей с населением и Лучше всего Живой Игры, развитый из инди шедевр определенно выделился среди толпы игры!

GDC Онлайн награждает внимание прежде всего на названия Онлайн; с недавними соперниками, представляющими "массивный диапазон жанров и студий", очень увлекательно видеть, что Minecraft продолжает производить сильное, длительное впечатление на играющую промышленность. С запуском игры (так же как Minecon) рядом на горизонте, создание шедевра Моджэнга собирается сразу взяться за дело, уже купив более чем 3.5 миллиона копий!

Дополнительно, Метка недавно прокомментировала недавние изменения солнца и луны для 1.9 PR4, и теперь просит Вашу обратную связь! Возьмите этот опрос, чтобы весить в Вашем opinon: Вы хотите, чтобы солнце и луна были квадратными или вокруг?

Перепроверьте в часто для обновлений!


Просмотров: 496 | Добавил: oOoScarletoOo | Теги: minecraft 1.9, minecrcaft, minecon, minecraft картинки, GDC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
minecraft-db.3dn.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]