[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодому администратору » Руководство и Инструкции » FAQ - РЕШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ (Это часто задаваемые вопросы и решения поток. Решения для на)
FAQ - РЕШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ
oOoScarletoOo Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:05 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Это часто задаваемые вопросы и решения поток. Решения для наиболее часто встречающиеся ошибки будут собираться и рассматриваться здесь!
[ВНИМАНИЕ] **** FAILED привязку к порту!
Возможность 1:Вы ввели внешнее URL в server.properties.
Решение 1:
Вместо использования, IP- Вы получили от http://www.whatismyip.org/ , используйте LAN IP вашего компьютера (начнется 192,168 .. или, может быть 10,0 ..), или 127.0.0.1 вместо этого. Если сервер ваш, подключение с использованием любых IP вы ввели туда.
Возможность 2:Более одного экземпляра серверного программного обеспечения работает на тот же порт.
Решение 2:При настройке сервера, вы, наверное, побежал один раз, чтобы генерировать карты, то она закрыта. Когда вы открыли его еще раз, старый экземпляр был еще работает. И то и другое, используя тот же порт. Закрыть серверное программное обеспечение. Ctrl + Shift + Esc, чтобы диспетчер задач Перейдите на вкладку процессы. Сортировать по алфавиту; искать все javaw.exe и положить им конец. Повторное открытие серверного программного обеспечения. сброса подключения или общие проблемы связи
[color=red]СЕРВЕРУ ВАШ:Вы пытаетесь получить доступ к серверу на вашем собственном компьютере, используя Ваш внешний IP.
Решение:[/color]вы должны подключиться с помощью же внутренний IP вы положили в server.properties файл: 127.0.0.1:25565 в клиент подписывают в экран. ДРУГИЕ ЛЮДИ необходимости использовать внешний IP адрес.
ДРУГОМ СЕРВЕРЕ:Вы не подключились к порту право на чужом сервере.
Решение:Не забудьте поставить порт в конце IP-адрес . Вместо того, чтобы "90.200.100.55" введите "90.200.100.55:25565" или любой другой порт они дали вам. [ТЯЖЕЛОЙ] java.lang.ClassCastException: ...
Проблема:часть карты не могут быть записаны.
Решение:
Закрыть сервер. Удалить папку, содержащую данные мире. Закройте все открытые экземпляры сервера (javaw.exe) с помощью диспетчера задач, а затем запустить сервер резервного копирования. java.io.IOException: Плохо идентификатор пакета
Исследование
проблемы:
клиент отправляет пакет на сервер, который не содержит то, что она обещает. В этой связи возникает ошибка на стороне сервера. Это возможно из-за существенной разницы в системных часов времени на сервер по сравнению с клиентом. Решение: И сервер, и клиент должны синхронизировать свои часы с системой time.windows.com: Щелкните правой кнопкой мыши времени в системном трее. Нажмите кнопку "Настройка даты / времени". Перейдите в раздел "Время Интернета" на вкладке, и применять здравый смысл для достижения выше. [INFO] Player1 потеряли связь: Конец потока Исследование проблемы: . Вы бежите Windows XP Service Pack 3 Решение:Запустите Minecraft на виртуальной машине на Вашем компьютере, или использовать одну с другой операционной системой. Извините! Kicking (IP-адрес): Вы должны войти! Проблема: Ваш server.properties является недействительным. Решение: Удалите все лишние строки вы добавили в server.properties. Она не должна содержать, например: проверку наименования, или растут деревья.
Форум » Молодому администратору » Руководство и Инструкции » FAQ - РЕШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ (Это часто задаваемые вопросы и решения поток. Решения для на)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: