[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Minecraft » Русификатор » german truck simulator моды камаз
german truck simulator моды камаз
YirikusTup Дата: Понедельник, 21.04.2014, 07:15 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые друзья smile

Работаю я обычным водителем - дальнобойщиком smile

Мой любимый грузовик конечно на котором я езжу это Scania R420 с высокой кабиной.

Работа веселя езжу и в Польшу и в Германию, ну суть такова что мне еще очень нравиться <b><a href=http://truck-sim.ru/>german truck simulator 2</a> </b>

Думаю многие играли в данную игру, ну ближе к делу если вам надо <b><a href=http://truck-sim.ru/>euro truck simulator 2 скорость</a> </b> то пишите в топик скину свои моды грузовиков Scania, а так же есть КАМАЗ и Мазурик smile

Вот что еще пишут об игре в целом в интернете:

Тысячи километров дорог, большегрузные автомобили, управление которыми проработано до мелочей, десятки городов.

<b><a href=http://truck-sim.ru/>german truck simulator 2 моды</a> </b> – главный и единственный современный симулятор дальнобойщика.

Люди из студии SCS Software в 2008 году решили воссоздать нелегкую жизнь водителя грузовика, колесящего по дорогам Европы. Так появился Euro Truck Simulator. Следует признать, первый блин не вышел комом. Игроки получили большой мир, вменяемую физику и симпатичную графику, учитывая, что в то время Дальнобойщики 3 только собирались на «золото» в 2009 из конкурентов у творения SCS был только скучный и некрасивый 18 Wheel of Steel, который конкуренции, мягко говоря, не выдерживал.

В 2010 от этой студии появился <b><a href=http://truck-sim.ru/>german truck simulator 2010</a> </b>, в котором, как видно по названию, приходилось ездить по дорогам Германии. Летом 2012 свет увидела Scania Truck Driving Simulator, который явился своеобразной «пробой пера» модернизированной и подведенной под современные стандарты графики. И вот, осенью этого года в продажу поступил Euro Truck Simulator 2.

Самое главное, за что любят игры этого жанра, – чувство безграничной свободы, романтика уходящего за горизонт дорожного полотна, соответствующая музыка в радиоприемнике – всё вышеперечисленное присутствует, кроме музыки.

Разработчики предлагают слушать собственные композиции в игре, предварительно скинув их в соответствующую директорию, либо наслаждаться прослушиванием онлайн-радио, что только добавляет антуража происходящему. Действие игры происходит в наши дни.

В самом начале приходится работать на различные компании, копить на собственный грузовик, чтобы все заработанные деньги класть себе в карман.

Через несколько успешных перевозок, в процессе обучения, игра нас знакомит с пунктом меню «Банк».

Простое и гениальное нововведение экономической части игры – возможность взять кредит, потратить его на свои нужды и, постепенно, возвращать с процентами.

На полученную ссуду приобретаем простой грузовик, ветхий гараж и по закону жанра стремимся стать крупнейшим грузоперевозчиком в Европе и заработать много денег.


Так и проходят дни в игре. Занимаемся грузоперевозками, открываем новые способности, отдыхаем на специальных парковках, регулярно следим за уровнем солярки в бензобаке. Конечно, если топливо закончится в пути, можно вызвать аварийную службу, которая заправит и отремонтирует, а в случае ДТП и эвакуирует тягач.

Только стоить это будет в несколько раз дороже, чем на СТО (станция технического обслуживания).

В мастерской можно не только починить свой автомобиль, но и «прокачать» его.

Двигатель с увеличенной мощностью, усовершенствованная трансмиссия, новые колеса, внешние апгрейды для кабины – это краткий список всех возможных улучшений.

Сразу, естественно, все детали не доступны – ассортимент увеличивается по мере развития персонажа.

Когда колесить по Европе надоест, можно заняться развитием собственной фирмы. Для начала потребуется новый гараж на несколько парковочных мест (более дешевый способ – модернизация старого), новые автомобили и водители на них. Игра предоставляет вам солидный автопарк, в котором присутствуют все основные европейские марки тягачей. Половина из них лицензирована, остальные хоть и имеют вымышленные названия, но внешне ничем не отличаются от реально существующих. Сотрудников в свою фирму ищем в кадровых агентствах, которые располагаются во всех крупных городах Европы.

Перед наймом внимательно изучаем резюме водителей и выбираем самых опытных.

После этого можно просто наблюдать, как ежедневно пополняется ваш бюджет, а вот водители-новички могут принести немалый убыток даже за короткий срок работы в фирме.

Экономическая система в игре очень проста, но управлять финансами, людьми, автомобилями и недвижимостью очень интересно.

<b><a href=http://truck-sim.ru/>euro truck simulator 2 скорость</a> </b> – по праву стала лучшей игрой в своем жанре. Одна из главных причин этого заключается в том, что весь этот сегмент, по сути, представлен тремя игровыми сериями.

18 Wheel of steel давно устарела технически и морально, Дальнобойщики 3 проработаны менее скрупулёзно, да и страдают от недоработок программистов.

Если вас привлекает романтика дорог, если вы мечтаете сидя за баранкой многотонного грузовика посетить множество живописных городов – не проходите мимо!


[b][url=http://truck-sim.ru/]german truck simulator скачать[/url] [/b]
Форум » Minecraft » Русификатор » german truck simulator моды камаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: