[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флудилка » loolveGof
loolveGof
loolveGof Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://www.saltunov.ru/page/17>программа тренинга для женщин</a>
<a href=http://www.saltunov.ru/treningi/trening-master-prodazh>тренинги по продажам смотреть</a>


Ежегодно Интернет пространство пополняется большим количеством информации. Даже оффлайн бизнес перешёл в виртуальное пространство. Это связано не только с тем, что и без того немалая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но еще и с тем, что нынешнее общество живёт второй жизнью в пространстве Интернет.
На моём вебресурсе предложены корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. Используя их, можно развивать бизнес-процессы в любой фирмы. На этом сайте можно отыскать все, что необходимо.
Я, являясь бизнес-тренером, провожу профессиональное обучение уже более пятнадцати лет. Я могу предложить как открытые, так и корпоративные тренинги, занимаюсь подготовкой персонала и индивидуальными тренингами. В моей аудитории есть наши и западные бизнесмены. Я веду онлайн обучение.
У моей аудитории широкая география. Такого я добился благодаря своему профессиональному опыту, приобретенному за долгое время и стремлению расти.
Кто бы ни пожелал пройти мои бизнес тренинги – предприниматель, студент, политик, или журналист, каждый получит ответы на все вопросы. Каждый заимеем для себя действенные инструменты, позволяющие эффективнее осуществлять свою деятельность. Я учу не лишь продавать, я провожу тренинги ведения переговоров, лидерства, позволяющих сделать вашу деятельность развитой и доходной.


<a href=http://www.saltunov.ru/audio/trening-po-prodazham-sekretyi-uspeshnyih-prodazh.html>тренинг по продажам автомобилей скачать</a>
<a href=http://www.saltunov.ru/treningi/trening-master-prodazh>тренинги по продажам текст</a>


[url=http://www.saltunov.ru/treningi]программа тренинга на знакомство[/url]
Форум » Прочее » Флудилка » loolveGof
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: