[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Флудилка » Unlalaacrorse
Unlalaacrorse
Unlalaacrorse Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:26 | Сообщение # 1
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href=http://www.trubanew.ru/>продажа отводов 17380</a>
<a href=http://www.trubanew.ru/decl497.html>купить б у трубу 530 6 новый уренгой цены</a>


Группа компаний «ПайпТрейд» предлагает потребителям лежалые и недавно изготовленные стальные трубы большого диаметра по очень низким ценам, а также список дополнительных сервисов.
В нашей компании вы можете приобрести продукцию диаметров от 530 до 1620 мм. Такие трубы конечно же незаменимы в период постройки трубопроводов, теплотрасс, газо- и нефтепроводов, а также различных инженерных систем.
Изготовление наружной изоляции труб осуществляется с помощью экструдированного полиэтилена, полиуретана, внутри – с ипользованием лакокрасочного покрытия и цементно-песчаной смеси.
Удобная доставка продукции любого диаметра по наиболее низким ценам и в самые сжатые сроки способна удовлетворить потребности даже очень взыскательных потребителей. Для данных нужд у нас имеется специализированная и квалифицированная служба доставки компании. За город и в регионы стальные трубы доставляются как автотранспортом, так и ж\д составом.
Наша компания предоставляет своим клиентам уникальную услугу, а именно ведёт производство секторных сварных колен из низколегированных и углеродистых сталей, широко применяемых в трубопроводах теплосетей, электростанций, а также при организации конструкций горячего водоснабжения, продуктопроводов и водопроводов.

<a href=http://www.trubanew.ru/stalnaya_truba.html>трубы стальные</a>
<a href=http://www.trubanew.ru/decl1290.html>ту14 3 460 75</a>


[url=http://www.trubanew.ru/]труба лежалая уфа[/url]
Форум » Прочее » Флудилка » Unlalaacrorse
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: