База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Октябрь » 20





Minecraft видел много пародий, дань, промежуток времени строит и создания "игра в игре" - сегодня, мы открываем новые возможности с этой адаптацией "немого фильма" геймплея Minecraft trencej! Показывая высококачественное редактирование и фильтры, умный диалог и удивительно подлинно звучащее музыкальное сопровождение, этот короткометражный фильм уверен развлечь! Как эра 20-ых снимает чувствительность, и современные игры песочницы совпадают? Вы должны будете смотреть и видеть!


Цифровые Алмазы - продолжающийся взгляд на Minecraft-связанные видео, которые были представлены секции видео форума Minecraft. Мы будем выбирать незабываемые видео и тех, которые резонируют с сообществом, чтобы разделить со всеми на пе ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru

Восстановление сил игр ретро всегда было любимым преследованием игроков Minecraft, и сегодняшний Алмаз - один такой отдых. pg-5 приносит нам специальное удовольствие в форме Frogger! Это инновационное взятие на классической игре демонстрирует умное использование redstone схемы и дизайн уровня! Вы можете сделать это через рукавицу? Дайте этому попытку, загружая карту прямо здесь!
Цифровые Алмазы - продолжающийся взгляд на Minecraft-связанные видео, которые были представлены секции видео форума Minecraft. Мы будем выбирать незабываемые видео и тех, которые резонируют с сообществом, чтобы разделить со всеми на первой полосе.
minecraft-db.3dn.ru