База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Сентябрь » 30




Джеб обсуждал микстуры вполне немного в последнее время - это казалось на ранних стадиях планирования этого, микстуры будут вариться, используя котел. Однако, недавние комментарии сильно предполагают, что котел заменяется пивоваренным стендом (замеченный выше).

Кроме того - Метка сильно намекнула на наступающую систему очарования, полную очаровательного стола или подобного объекта (замеченный ниже). В то время как он действительно подтверждал, что это будет стоить Очков опыта, иметь систему с 3 рядами и будет "полностью случайно", любая другая информация о теме была несколько загадочной.

Со всем недавним монстром, пунктом и дополнениями биома к игре, одна вещь наверняка - 1.9, будет упакованный особенностью выпуск!

minecraft-db.3dn.ru

Мы показали много замечательных "игр в пределах игры" видео, и сегодняшний Алмаз столь удивителен - массивная модернизация популярной настольной игры, Операции! Оригинальная игра показала маленькие части, которые должны были быть восстановлены от маленького отверстия в правлении с металлическими зубцами, и контакт со сторонами приведет к неудавшейся попытке. SethBling разработал очень умный способ моделировать это с комбинацией redstone разработки и управляемой игроком лодки! Эта версия не является менее стимулирующей, чем ее реальный предшественник - не стесняется давать ей попытку!


Цифровые Алмазы - продолжающийся взгляд на Minecraft-связанные видео, которые были представлены секции видео форума Minecraft ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
Вышла вторая пре-релизная версия обновления 1.9

Список изменений:
- Появился новый режим игры Hardcore, в котором после смерти мир удаляется
- Эндерман стал более хитрым и сильным
- У жителей деревень нет подписи TESTIFICATE
- Новая текстура золотого яблока
- Зелья
- Добавлены 9 пластинок C418
- Адские ступени в инвентаре Creative
- Таблички с названиями предметов теперь фиолетового цвета.
- При повторном нажатии клавиши F5 можно посмотреть на себя спереди.
- При блокировании теперь поднимается рука.
- Заборы (в том числе адские) теперь соединяются с ближайшими блоками.

Новые рецепты:
- Ремонт инструментов, сложив два испорченных инструмента можно получить один почти новый(Зависит от того насколько поломанные инструменты складывать).

Новые предметы:
- Склянка
- Паучий глаз
- Приготовленный паучий глаз
- Огненный порошок
- Сгусток магмы

... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
Обновления развития Minecraft

Недавняя почта метки повторяет более раннее чириканье, которое он сделал, заявляя, что новая разработка прекратится 18-ого октября. Это делается, чтобы дать время Mojang, чтобы вымыться, упростить и согласовать кодекс для заключительного выпуска, не добавляя больше опций (и потенциальные ошибки) к соединению. Нормальное развитие для особенностей возобновится после 18-ого ноября, и полный выпуск игры. Относительно заключительного выпуска и наступающего MineCon, он отметил:

"Празднование полной версии с поклонником собирается быть удивительным опытом. Я немного озабочен этим, чтобы быть честным."


Обновление судебного процесса

Судебный процесс между Зенимэксом - владельцем Молитвенного дома Softworks - и Mojang продолжается. Метка повторила, что судебный процесс останавливает от возможности путания наступающей игры Свитков с Молитвенным домом привилегию Elder Scrolls, хотя он остается о ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru