База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Сентябрь » 28





Изобретения Redstone - главный продукт Minecraft, и компьютеры, разработанные с ним, были популярной формой строительства. Пользователь dudearent006 берет это к другому уровню с этим созданием поражения - чрезвычайно продвинутый redstone компьютер! Показывая 150 битов RAM, 10-битовый процессор и GPU продвинулись достаточно для его собственной темы, этому уносящему ум созданию, как должно замечаться, верят. Смотрите!
minecraft-db.3dn.ru
Метка недавно прокомментировала восприятие Endermen, поскольку они в настоящее время существуют, говоря, что "они являются раздражающими, и потому что я nerfed их и сделал их слишком легкими. Я установлю это." Любое число изменений могло быть сделано к Endermen сделать их более трудными - больше здоровья, более высокое повреждение, более агрессивное поведение - время в конечном счете покажет любые изменения, произведенные в них.

Endermen были популярной темой начиная со своего введения в этих 1.8 обновлениях, играющих главную роль в многочисленных видео, которые управляют спектром от веселого до ужасающего. Они, конечно, собрались, чтобы быть также известными (если не более известный) чем когда-либо популярный Побег Минекрэфта. Какие изменения ждут этого неуловимого монстра? Мы скоро узнаем!

minecraft-db.3dn.ru
Jeb недавно чирикнул новое изображение, указывая некоторые существенные изменения к инвентарю - stats, возможные бутылки для микстур и больше! Более раннее чириканье, казалось, поддерживало теорию микстуры, с упоминанием о возможной микстуре слепоты. Он, казалось, указал, что изменения inventory/stat не будут вступать в силу в 1.9, как бы то ни было.

Уже, мы видели большое изменение в способе, которым Способ Выживания играет, с включением деревень NPC, более экспансивных темниц (включая цитадели, и нижние форты), большое количество новых существ и больше. Что будет добавлено затем? Бдительно следите для большего количества обновлений!

minecraft-db.3dn.ru
Метка подтвердила, что судебный процесс между Моджэнгом - разработчиком Minecraft и Scrolls - будет обращаться в суд с Молитвенным домом, относительно названия их названия Свитков. До недавнего времени идея судебного процесса была только этим - идея. Теперь, с официальными реализовывающимися слушаниями, случай официально вне "возможно" стадия.

Оригинальные дебаты начались, когда разработчик Моджэнг решил сделать рабочее название их новой игры подобной CCG "Свитками", которые побудили издателя программного обеспечения Молитвенный дом Softworks отвечать, цитируя потенциальный беспорядок между Свитками Моджэнга и их собственной Старшей привилегией Свитков.

Некоторое время в слушания, Метка предложила улаживать спор с дружественной игрой Землетрясения 3, проблема, которой не ответили. Предложенное решение было предназначено, чтобы ослабить любые потенциальные инциденты связи с общественностью, и обеспечить дружественное решение спора. Проблема осталась без ответа, и процессуа ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru