База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Сентябрь » 26




Нежели поближе грядёт сутки обновления, тем вот более деталей мы познаем. Новоиспеченный выход Minecraft несёт новоиспеченные веры на фермерство! Розыск скотин и овец по биомам - сие теснее в прошедшем. Основное - пища.

    нотч на так давно твитнул, Они не прекращают плодиться!!!!

    нотч недавно твитнул, Как говориться, как это трудится: Если около Вас в руке пища, зверьё сходит за вами вслед. Если звериное полакомить - оно войдёт в "дружественный режим"

Хотя теперь не весна, однако влюбленность уже держат мир шахтера. С релизом 1.9 версии кроме ада мы приобретаем влюблённых барашков. Остается вопрос их рождение. Нотч отсмеялся по поводу яичка:

нотч на так давно твитнул, Между прочим, было бы смешно, кабы все звериные в Minecraft выпяливались из яиц =) Возможно приплюсовать этакую потеху с
двиганием "яйцеб ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
Создание и поправка багов Minecraft 1.9 идёт целым ходом. Давайте же поглядим перечень конфигураций и отдельные характерные черты исходного обновления

Перечень изменений Minecraft 1.9 на сегодняшний день не подобной огромный, как желалось бы. Однако некоторые моменты все же смогут повеселить

Список конфигураций:

    Существа:
    Обитатель деревни
    Куб магмы (слизень в незере)
    Оснеженный голем (снеговик)
    Му-шрум (Скотина, обитающая в моросящих биомах)

    Блоки и предметы
    Кирпич из невыносимого кремня
    Ступени из адского камня
    Забор из адского камня
    Кувшинка (искается на воде. Лишь в болотных биомах)
    Огненный жезл
    Слёзы гаста
    Поросль (растение, какое искается в ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
Нотч сообщил в Твиттере, что абсолютно всем, кто приобритет билеты на Minecon 2011, станет выдан плащ при деле, хотя он еще не убежден, какой конкретно. Инвесторам предложено проголосовать за наилучший плащ.

Ссылка на mojang.com

Ссылка на голосование

minecraft-db.3dn.ru
Notch в своем блоги написал:
1) Прежде, чем сделать что-либо, выберите полностью случайное число между 0 и, скажем, 5→5→5→5→5. Если число 0, не делайте этого.
2) Начните таймер на MQSC
3) Если MQSC не становится сказанным, Вы довольны результатом в течение нескольких месяцев, разрушаете вселенную.

Действительное всемогущество! Вы не будете даже пытаться делать вещи, которые крайне маловероятно приведут к положительному результату, и все остальное пойдет точно, как Вы запланировали его.

отправленный 2 дня назад
minecraft-db.3dn.ru
Notch в своем блоги написал:
Я изобрел компьютер, который решает проблемы NP в постоянное время. Я называю это Массовым Квантовым Компьютером Самоубийства, или MQSC, если коротко.

Вы знаете Кошку Schrödingers? Тот в коробке, которая и жива и мертва, пока Вы не наблюдаете это? Есть подобный мысленный эксперимент, в котором Вы занимаете место в коробке и наблюдаете то, что происходит. Это называют "Квантовым Самоубийством”. Согласно некоторым интерпретациям, Вы будете только когда-либо наблюдать себя выживание, потому что во всех других вселенных, Ваше сознание не вокруг, чтобы наблюдать себя являющийся мертвым. Это приводит к другому понятию, названному "Квантовое Бессмертие”, которое в основном означает, что для любой смертельной ситуации, если есть шанс во всех Вас переживающий это, Вы будете только когда-либо испытывать вселенные, в которых Вы делаете. Конечно, все Ваши друзья и семья будут все еще видеть, что Вы умираете в огромном большинстве вселенных.

Если ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru