База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Сентябрь » 23




1.9 предварительных показа отсутствуют прямо сейчас, загрузите их/minecraft.jar! Метка также сказала, что эти 1.10 выпуска будут прибывать скоро с даже большим количеством Связанных с приключением обновлений. Поскольку мы входим в новое обновление, предыдущие 1.8 секции теперь закрыты, и весь 1.9-связанный discusson может быть обсужден здесь. Наслаждайтесь!

Хозяева сервера могут обновить свои серверы /minecraft_server.jar.

1.9 включает:
    Новые толпы
    Сельский житель
    Куб магмы
    Голем снега
    Mooshroom
    Пламя
    Новые блоки
    Нижние Кирпичи
    Нижняя Лестница
    Нижний Забор
    Лист кувшинки
    Новые пункты
    ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
Джеб только чирикнул немного желанных новостей многим подземным энтузиастам - огонь (или более определенно, горящие эффекты от огня) будет значительно уменьшен в ближайших обновлениях, делая краткое прикосновение с лавой намного меньше гарантируемого смертного приговора. Как горящий на игроке то же самое независимо от источника, это также делает камины, netherrack факелы и другие игроки с кремнем-и-сталью вполне немного менее вероятно, чтобы случайно убить игроков.

Бдительно следите, поскольку мы приносим Вам самую современную информацию о последних 1.9 особенностях!
minecraft-db.3dn.ru
Недавно, у нас было видео соревнование где Вы, пользователи, проголосовавшие лучший из лучших. Теперь, пора соответствовать результатам!
    Bashcraft Бэзуверса был бесспорно лидером соревнования, сетка поражение 3199 голосов!
    Хит CorridorDigital "Последний Minecart" видео зарабатывал внушительный 1231 голоса - они, однако, решили провести свою победу следующему сопернику в линии, великодушно жертвуя их выигрыш приза! Парни спасибо!
    "Город Берега озера Промежутка времени iFirez" зарабатывал удивительные 1028 голоса, обеспечивая победу второго места!
    Последний, но конечно не в последнюю очередь, Сэлтед, "Как Закрыть Дверь Со Стилем", видео зарабатывало прохладные 879 голоса, сажая их 3-ья победа места!
Как напоминание, победители получат следующее:
1-ое Место:
- Ряд Minecraft-тематических Счастливых Носков (Побег, Пейзаж и образец Свиньи) - в специальной коробке, собственнор ... Читать дальше »
minecraft-db.3dn.ru
На следующей неделе мы будем начинать Премию Проклятия тотализаторы, в которых великий приз будет все-расходами, заплаченными поездку за два к Minecon 2011 в Лас Вегасе! Мы предоставим победителю стоимость авиабилетов туда и обратно (из самого близкого главного аэропорта), квартируя в Мандалае Курорт залива (где конференция проводится), продовольственная стипендия, и билеты к шоу! Это не все - Проклятие будет отдавать тонну добычи, так же как много других захватывающих вещей! В то время как мы еще не можем сказать Вам о каждой детали, мы можем определенно сказать, что Вы будете взволнованы тем, что мы вошли в магазин!

Мы будем показывать детали соревнования в ближайшие дни, так же как все захватывающие события для MineCon - бдительно следят!
minecraft-db.3dn.ru