База Рецептов Minecraft
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 308
Главная » 2011 » Сентябрь » 21




Tal приносит нам специальное удовольствие сегодня, и тот, который я лично никогда не ожидал видеть - Паркур Minecraft! С удивительной демонстрацией проворства и время реакции, он очищает готовое (если не безумно опасный!) курс препятствия с отражениями кошки. Посмотрите на это, и см., сколько времен Вы говорите, "Как он не падал там?!

Цифровые Алмазы
- продолжающийся взгляд на Minecraft-связанные видео, которые были представлены секции видео форума Minecraft. Мы будем выбирать незабываемые видео и тех, которые резонируют с сообществом, чтобы разделить со всеми на первой полосе. "

minecraft-db.3dn.ru

BebopVox загрузил его новый эпизод ряда хита, Minecraft в понедельник! Этот эпизод покрывает многочисленные обновления от 1.8, некоторые изящные продолжения с Mojang и более - включая некоторых совсем недавно пропустили информацию о возможной новой Нижней толпе! Расслабьтесь, расслабьтесь, и наслаждайтесь!
minecraft-db.3dn.ru

Джеб недавно показал новый скриншот помехи нижнего! Мы можем ясно видеть, что своего рода нижне-кирпичные мосты охватывают по массивным озерам лавы, столь распространенным в Нижнем. Это определенно служит хорошим предзнаменованием для Нижнего путешествия, совершая поездку через массивные намного более безопасные расстояния!... то есть, если они производят всюду! Где они мечут икру? Действительно ли они - часть большей структуры в другом месте? Вы должны будете только ждать и видеть!
minecraft-db.3dn.ru